द ब्लाट न्यूज़ देश के कई भागों में अब ठिठुरन वाली ठंड ने दस्तक दे दी है। खासकर के उत्तर भारत के कई शहरों में तापमान तेजी से गिरता जा रहा है।

आने वाले दिनों में रिकॉर्डतोड़ सर्दी पड़ने के आसार हैं। सबसे पहले दिल्ली की बात करें तो आज सुबह यहां न्यूनतम तापमान छह डिग्री सेल्सियस पर आ गया था वहीं अधिकतम तापमान 24 डिग्री सेल्सियस दर्ज किया गया। वहीं इससे पहले गुरुवार को भी दिल्ली में इस सीजन का सबसे सर्द दिन रहा। दक्षिणी दिल्ली में न्यूनतम तापमान घटकर 5.4 डिग्री सेल्सियस पर आ गया था।
इस बार पड़ सकती है रिकॉर्डतोड़ सर्दी
मौसम विभाग के मुताबिक 25 दिसंबर के बाद से तापमान में लगातार गिरावट देखने को मिलेगी। दिल्ली में पालम सहित कई इलाकों में तापमान तीन से लेकर दो डिग्री सेल्सियस तक लुढ़क सकता है। वहीं उत्तराखंड में तो 16 दिसंबर से शीतलहर पड़ने की संभावना जताई गई है।
The Blat Hindi News & Information Website