नई दिल्ली : भारत राष्ट्र समिति (बीआरएस) की एमएलसी के. कविता को उत्पाद शुल्क नीति मामले में गिरफ्तार कर दिल्ली लाए जाने के एक दिन बाद शनिवार सुबह प्रवर्तन निदेशालय कार्यालय में सुरक्षा बढ़ा दी गई।
एक वरिष्ठ पुलिस अधिकारी ने कहा, हमने इलाके में कानून व्यवस्था की स्थिति बनाए रखने के लिए अतिरिक्त पुलिस कर्मियों को तैनात किया है।
जांच एजेंसी राउज़ एवेन्यू कोर्ट से कविता की रिमांड की मांग करेगी।
ऐसी आशंका है कि बीआरएस नेता का आम आदमी पार्टी (आप) के वरिष्ठ सदस्यों, जैसे संजय सिंह और मनीष सिसौदिया से आमना-सामना कराया जा सकता है, जो इस मामले में न्यायिक हिरासत में हैं।
सूत्रों के अनुसार, शराब नीति से संबंधित कथित रिश्वत योजना के बारे में ईडी के सामने अपराध कबूल करने वाले अमित अरोड़ा से भी कविता का आमना-सामना कराया जा सकता है।
गौरतलब है कि बीआरएस अध्यक्ष और तेलंगाना के पूर्व मुख्यमंत्री के.चंद्रशेखर राव की बेटी के.कविता को शुक्रवार को हैदराबाद में दिल्ली उत्पाद शुल्क नीति मामले से संबंधित मनी-लॉन्ड्रिंग मामले में गिरफ्तार किया गया था।
The Blat Hindi News & Information Website