मोहित नायर बने सचिन और राहुल मिश्रा कोषाध्यक्ष
प्रयागराज : आज सिविल लाइन्स स्थित एक होटल में इलाहबाद मशीनरी डीलर्स एसोसिएशन की नई कार्यकारणी के सदस्यों का चयन किया गया। अध्य्क्ष रविंदर नय्यर ने अंबरीश खुराना को अगले कार्यकाल के लिए अध्य्क्ष का कार्यभार सौपा। मनीष सचदेवा ने नए सचिव मोहित नय्यर को कार्यभार सौपा। राहुल मिश्रा को नया कोषाध्यक्ष सर्वसम्मति से बनाया गया। कार्यक्रम का संचालन आकाश पूरी ने किया।
सचिव मनीष सचदेवा ने बताया की इलाहबाद मशीनरी एसोसिएशन की स्थापना 1970 से हुई तब से वह प्रयाग का गौरव बढ़ाने के लिए निरंतर कार्य कर रही है।
इस अवसर पर प्रयागराज व्यापार मंडल के अध्यक्ष राना चावला एव सचिव सुहेल अहमद एव जिला महिला व्यापार मंडल की अध्यक्षा श्रीमती अवंतिका टंडन एव श्रीमती पल्लवी अरोरा महासचिव मौजूद रही।
मौजूद सदस्यों में राजीव नय्यर, राजू साहू, ललित साहू, राजीव खेर, चन्दर डावरा, अमित मिश्रा, नितिन केसरवानी, रमेश बजाज आदि सदस्य मौजूद रहे।
प्रयाग व्यापार मंडल के कार्यवाहक अध्यक्ष राणा चावला ने कहा 1950 से स्थापित मशनरी संगठन अपने आप में एक मजबूत संगठन है। पिछले 53 वर्षों से देश में जब भी विभिन्न आपदाएं आए हैं मशीनरी संगठन ने इसका जम के कंधे से कंधा मिलाकर जिम्मेदारियां का पालन किया है। चाहे वह 1972 का युद्ध रहा हूं चाहे वह 2021 की कोरोना वार रही हो। 50 साल से भी ज्यादा पुराने इतिहास के साथ मिशनरी संगठन समय-समय पर प्रयागवासियों के प्रति अपनी जिम्मेदारी उठता आया है।
The Blat Hindi News & Information Website