इस फिल्म की असफलता के बाद लिया था ब्रेक : आमिर खान

मुंबई। बॉलीवुड अभिनेता आमिर खान अपनी अगली फिल्म की शूटिंग जनवरी 2024 से शुरू कर सकते हैं। आमिर खान ने फिल्म लाल सिंह चड्ढा की असफलता के बाद ब्रेक ले लिया था।आमिर खान फिर से वापसी करने जा रहे हैं।

बताया जा रहा है कि आमिर खान जनवरी से अपने अगले प्रोजेक्ट की शूटिंग शुरू करने वाले हैं।आमिर खान निर्देशक आरएस प्रसन्ना के साथ काम करने वाले हैं। यह फिल्म 2018 में प्रदर्शित स्पेनिश फिल्म कैम्पियन्स का ऑफिशियल एडेप्टेशन है।
बताया जा रहा है कि फिल्म की कहानी एक गुस्सैल कोच के इर्द-गिर्द घूमती है, जो परिवर्तन से गुजरता है क्योंकि वह एक टीम बनाता है बौद्धिक रूप से अक्षम लोगों के लिए कास्टिंग महत्वपूर्ण है। आमिर अभिनेताओं की स्क्रीनिंग कर रहे हैं, कहानी के लिए सही कलाकार चुनने के लिए टीम सैकड़ों लोगों का ऑडिशन ले रही है।

Check Also

Rakul Preet Singh Birthday: कॉलेज में नेशनल गोल्फ प्लेयर थी रकुल प्रीत सिंह, फिल्म इंडस्ट्री में ऐसे बनाई जगह

उत्तर से लेकर दक्षिण भारतीय सिनेमा में अपने शानदार अभिनय से दर्शकों का दिल जीतने …