द ब्लाट न्यूज़ इंदिरा गांधी अंतर्राष्ट्रीय (आईजीआई) हवाई अड्डे पर जीएमआर कॉल सेंटर को बम की धमकी के संबंध में संचार मिलने के बाद दिल्ली से पुणे विस्तारा की उड़ान में सवार सभी लोगों को शुक्रवार को विमान से उतार दिया गया।
हवाईअड्डे के एक सूत्र ने कहा, दिल्ली-पुणे उड़ान में बम होने की धमकी मिली थी और इसे आईजीआई पर आगे की जांच के लिए सुरक्षा दल को सौंप दिया गया है।
अग्निशमन विभाग के एक वरिष्ठ अधिकारी ने बताया कि उन्हें सुबह 8.52 बजे हवाईअड्डे से एक उड़ान में बम होने की सूचना मिली, जिसके बाद एहतियात के तौर पर एक दमकल गाड़ी को मौके पर भेजा गया।
विस्तारा के प्रवक्ता ने कहा, हम पुष्टि करते हैं कि शुक्रवार को दिल्ली से पुणे के लिए उड़ान भरने वाली उड़ान यूके971 में अनिवार्य सुरक्षा जांच के कारण देरी हो गई है।
हम इसके लिए संबंधित सुरक्षा एजेंसियों के साथ सहयोग कर रहे हैं। इस बीच, हम अपने ग्राहकों को जलपान की पेशकश सहित असुविधा को कम करने के लिए सभी प्रयास कर रहे हैं। विस्तारा में, हमारे ग्राहकों और चालक दल की सुरक्षा अत्यंत महत्वपूर्ण है हमें, प्रवक्ता ने कहा।
The Blat Hindi News & Information Website
