50 हजार के इनामी बदमाश संजय को लगी गोली

उत्‍तर प्रदेश के सिद्धार्थनगर में पुलिस मुठभेड़ में 50 हजार के इनामी बदमाश संजय को गोली लगने की खबर है। इस दौरान बदमाश की गोली से एक दारोगा और सिपाही भी जख्‍मी हो गए हैं। बताया जा रहा है कि कुख्‍यात अपराधी संजय किसी बड़ी वारदात को अंजाम देने की फिराक में था। मुखबिर से इसकी सूचना मिलने के बाद पुलिस ने बांसी कोतवाली क्षेत्र में उसकी घेराबंदी की।

पुलिस ने जैसे ही संजय को ललकारा उसने फायर झोंक दिया। एक दारोगा और सिपाही उसकी गोली से जख्‍मी हो गए। बताया जा रहा है कि उनकी बांह में गोली लगी है। उधर, पुलिस की एक गोली बदमाश संजय के पैर में लगी और वह वहीं गिर गया। इसके बाद पुलिस ने उसे गिरफ्तार कर लिया। संजय के पास से पुलिस को एक रिवाल्‍वर मिली है।

पुलिस के मुताबिक संजय के खिलाफ कुल 35 मुकदमे दर्ज हैं। इनमें से 13 मुकदमों में वह वांक्षित चल रहा था। मुठभेड़ बांसी कोतवाली के करही के पास हुई। घायल बदमाश और पुलिसकर्मियों को इलाज के लिए अस्‍पताल ले जाया गया है।

Check Also

27 में आएंगे अखिलेश, 32 में भव्य अर्धकुंभ कराएंगे विशेष’,

लखनऊ कार्यालय के बाहर पोस्टर लगाए गए हैं, जिसमें दावा किया गया है कि पार्टी …