मुंबई । अभिनेता वरुण धवन ने गुरुवार शाम सोशल मीडिया पर जानकारी दी कि उनकी आने वाली फिल्म भेड़िया की शूटिंग खत्म होने वाली है, बस एक काम बचा हुआ है।
वरुण ने इंस्टाग्राम पर एक तस्वीर शेयर की हैं, जिसमें वह शीशे के सामने लंबे बाल और दाढ़ी के साथ नजर आ रहे हैं।
अभिनेता ने लिखा है, आखिरी दिन। अगले 24 घंटों में भेड़िया के कुछ आखिरी मुख्य ²श्यों को फिल्माया जाएगा। चूंकि हमें फिल्म से जुड़े किसी भी ²श्य की तस्वीर को जारी करने की इजाजत नहीं दी गई इसलिए यह आखिरी बार है जब मैं आईने के सामने आया और कुछ समय के लिए रूककर कहा कि मेरे निर्देशक ने मुझमें जो कुछ बदलाव किए हैं, उन्हें अलविदा कहने का समय आ गया है।
यह एक सुपरनैचुरल थ्रिलर फिल्म है, जिसमें कृति सेनन, अभिषेक बनर्जी और दीपक डोबरियाल मुख्य भूमिकाओं में हैं। यह फिल्म 14 अप्रैल, 2022 में रिलीज होने वाली है।
The Blat Hindi News & Information Website