द ब्लाट न्यूज़ । जनपद में बीती रात स्कूटी पर सवार होकर जा रहे एक युवक को सांड ने टक्कर मार दी। हादसे में युवक की मौके पर ही मौत हो गई। पुलिस ने सोमवार को यह जानकारी दी।
थाना सेक्टर-20 के प्रभारी निरीक्षक मनोज कुमार सिंह ने बताया कि 25 वर्षीय राहुल अवाना उर्फ प्रिंस अवाना बीती रात अपनी स्कूटी पर सवार होकर सेक्टर 21-25 के चौराहे से गुजर रहा था, तभी एक सांड एकदम से सड़क पर आ गया और उसकी स्कूटी से जा टकराया। उन्होंने बताया कि इस घटना में प्रिंस की मौके पर ही मौत हो गई।
सिंह ने बताया कि प्रिंस मूल रूप से जनपद के हरौला गांव का रहने वाला था। थाना प्रभारी ने बताया कि घटना की सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। इस घटना के बाद ग्रामीणों का आरोप है कि नोएडा प्राधिकरण सड़क पर घूम रहे छुट्टा पशुओं के खिलाफ कोई सख्त कार्रवाई नहीं कर रहा है, जिसकी वजह से आए दिन कोई न कोई सड़क हादसे का शिकार हो रहा है। इससे पूर्व भी हरौला गांव के पास एक महिला को एक सांड ने टक्कर मार दी थी, जिसकी वजह से उसकी मौत हो गई थी।
The Blat Hindi News & Information Website