मिलान । गत चैंपियन इंटर मिलान ने वेनेजिया को 2-0 से हराकर सिरी ए फुटबॉल टूर्नामेंट में शीर्ष दो टीमों पर दबाव बरकरार रखा है।
इंटर के लिए हकान कालहानोग्लु ने पहले हाफ में गोल दागा जबकि लोटारो मार्टिनेज ने इंजरी टाइम में पेनल्टी पर गोल करके अपनी टीम की जीत सुनिश्चित की।
तीसरे स्थान पर चल रहे इंटर के एसी मिलान और नेपोली से सिर्फ एक अंक कम है लेकिन इन दोनों ही टीमों ने उससे एक मुकाबला कम खेला है।
नेपोली को रविवार को लाजियो जबकि मिलान को सासुओलो की मेजबानी करनी है।
यूवेंटस का खराब प्रदर्शन जारी है और उसे अपनी सरजमीं पर अटलांटा के खिलाफ 1-0 से शिकस्त झेलनी पड़ी। इस मैच के दौरान टीम को अपने प्रशंसकों की हूटिंग का सामना भी करना पड़ा।
एंपोली ने अंतिम लम्हों में दागे दो गोल की बदौलत फायोरेंटिना को 2-1 से हराया जबकि सेंपडोरिया ने पिछड़ने के बाद वापसी करते हुए हेलास वेरोना को 3-1 से शिकस्त दी।
The Blat Hindi News & Information Website