हैदराबाद। ऑल इंडिया मजलिस-ए-इत्तेहादुल मुस्लिमीन (AIMIM) के प्रमुख असदुद्दीन ओवैसी ने मुर्शिदाबाद में हुई हिंसा पर अपनी प्रतिक्रिया देते हुए स्पष्ट रूप से कहा है कि उनकी पार्टी हमेशा से हिंसा की निंदा करती आई है और भविष्य में भी ऐसा करती रहेगी। ओवैसी ने कहा कि वह पश्चिम बंगाल सरकार के प्रवक्ता नहीं हैं, लेकिन उनका मानना है कि विरोध प्रदर्शन शांतिपूर्ण तरीके से होने चाहिए।
उन्होंने जोर देकर कहा कि किसी भी प्रकार की हिंसा निंदनीय है और इसे स्वीकार नहीं किया जा सकता। AIMIM प्रमुख का यह बयान ऐसे समय में आया है जब मुर्शिदाबाद में हुई हिंसा को लेकर विभिन्न राजनीतिक दलों और नेताओं की प्रतिक्रियाएं सामने आ रही हैं।
ओवैसी ने हिंसा की स्पष्ट रूप से निंदा करके अपनी पार्टी का रुख साफ कर दिया है। उन्होंने नागरिकों से अपील की है कि यदि वे किसी मुद्दे पर विरोध जताना चाहते हैं तो उन्हें शांतिपूर्ण और लोकतांत्रिक तरीकों का इस्तेमाल करना चाहिए।