kanpur, एस.एस.तिवारी। उत्तर प्रदेश में कानपुर जनपद के घाटमपुर में टेनापुर मोड़ के पास रविवार को ओवरटेक कर रही पिकअप सामने से आ रही ट्राला में जा टकराई। जिससे पिकअप के पीछे चल रही कार पिकअप में टकराकर हाइवे किनारे पलट गई। हादसे में कार सवार एक महिला की मौत हो गई। वही तीन लोग घायल हुए है। पुलिस ने घायलों को एंबुलेंस से पतारा सीएचसी पहुंचाया है। जहां डाक्टर ने प्राथमिक उपचार कर तीनों को कानपुर हैलेट को रेफर कर दिया।



वहीं किशनगढ़ निवासी ट्राला क्लीनर 32 वर्षीय प्रधान पुत्र कान्हाराव घायल हो गया। श्याम नगर चकेरी निवासी 40 वर्षीय पवन बाजपेई, पुत्र गणेश शंकर, डीसीएम चालक विलासपुर निवासी 35 वर्षीय राजेंद्र पुत्र गंगा राम घायल हो गया। राहगीरों ने घटना की सूचना फोनकर पुलिस को दी।

मौके पर पहुंची पुलिस ने घायलों को एंबुलेंस की मदद से पतारा सीएचसी पहुंचाया जहां डाक्टर ने प्राथमिक उपचार कर गंभीर हालत में घायलों के कानपुर रेफर कर दिया गया। हादसे में ट्राला चालक मौके से फरार हो गया है।
इन्होंने ये बताया
घायलों को अस्पताल पहुंचाया गया है। मृतका के परिजनो को सूचना देने के साथ शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा जा रहा है। तहरीर के आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी। – धनंजय कुमार पाण्डेय,घाटमपुर इंस्पेक्टर
The Blat Hindi News & Information Website