फर्रुखाबाद: कादरी गेट थानाक्षेत्र में गुरुवार को बेटे ने अपने पिता व सौतेली मां की ईंट से कुचल कर हत्या कर दी। घटना की सूचना पर पुलिस के आलाधिकारी मौके पर पहुंच गए है।
मोहल्ला बाला जी पुरम के रहने वाले ओम प्रकाश पाल (75) और उनकी दूसरी पत्नी बबली (55 ) की उनके बेटे मनोज ने ईंट से कुचलकर हत्या कर दी। मनोज पेशे से वकील है। घटना की सूचना मनोज की पत्नी नम्रता ने पुलिस को सूचना दी। बताया जा रहा है कि ओमप्रकाश कैंसर से पीड़ित था। उसका इलाज चल रहा था
पिता ने बेटे से इलाज के लिए पैसे मांगे थे। जिस वजहसे उसने मां-बॉप दोनों की हत्या कर दी। ओमप्रकाश मूलरूप से पड़ोसी जिला हरदोई के भौंरापुर का रहने वाला था। पिछले 10 साल से वह बालाजी पुरम कोठा में मकान बना कर रह रहा था।
घटना की सूचना पर मौके पर एसपी था अन्य पुलिस के अधिकारी मौके पर पहुंच गए है। थानाप्रभारी विनोद कुमार शुक्ला ने बताया कि मनोज की तलाश में छापेमारी की जा रही है। दोनों शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया।
The Blat Hindi News & Information Website