नई दिल्ली । दिल्ली भाजपा ने मुख्यमंत्री आतिशी मार्लेना के धार्मिक समिति द्वारा मंदिर आदि तोड़ने की उपराज्यपाल को सीधी सिफारिश सम्बन्धी बयान की कड़ी निंदा की है।
दिल्ली भाजपा अध्यक्ष वीरेन्द्र सचदेवा ने आज यहां एक बयान में कहा कि धार्मिक समिति की अध्यक्षता दिल्ली सरकार के गृह मंत्री करते हैं और मुख्यमंत्री एवं उपराज्यपाल को रिपोर्ट देते हैं। ऐसे में मुख्यमंत्री बतायें कि क्या उनकी सरकार के गृह विभाग ने ऐसी कोई सिफारिश की है?
दिल्ली भाजपा अध्यक्ष ने कहा कि मुख्यमंत्री ने मंदिर तोड़ने सम्बंधी बयान देकर दिल्ली का साम्प्रदायिक सद्भाव बिगाड़ने की कोशिश की है। दिल्ली वालों को याद है कि 2020 में विधानसभा चुनाव से पूर्व भी इसी तरह आम आदमी पार्टी ने सीएए को लेकर किया था और फिर चुनाव बाद “आआपा” पार्षद के नेतृत्व मे दिल्ली में दंगे हुए थे।
The Blat Hindi News & Information Website