नई दिल्ली। टाटा की अगुवाई वाली एयर इंडिया एयरलाइन ने खराब मौसम की चेतावनी के कारण शुक्रवार, 16 अगस्त को राष्ट्रीय राजधानी दिल्ली से जापान के नरीता के लिए अपनी निर्धारित उड़ान रद्द कर दी है। एयरलाइन ने कन्फर्म बुकिंग वाले पैसेंजर को यत्रा पुनर्निर्धारण पर एक बार छूट और रद्दीकरण के लिए पूरी राशि की वापसी की पेशकश की है।
एयर इंडिया ने गुरुवार को एक्स पोस्ट पर जारी एक बयान में कहा है कि यह बताते हुए खेद है कि टोक्यो में खराब मौसम की चेतावनी के कारण 16 अगस्त, 2024 को दिल्ली-नारिता-दिल्ली मार्ग पर उड़ान संख्या AI306 और AI307 रद्द कर दी गई हैं। एयरलाइन ने कहा कि 16 अगस्त, 2024 को हमारी फ्लाइट पर पुष्टि की गई बुकिंग वाले ग्राहकों को पुनर्निर्धारण पर एक बार की छूट और रद्दीकरण के लिए पूर्ण धन वापसी की पेशकश की जाएगी।
कंपनी ने आगे कहा कि हम दोहराना चाहेंगे कि एयर इंडिया में हमारे ग्राहकों और चालक दल की सुरक्षा सर्वोच्च प्राथमिकता है। एयरलाइन के मुताबिक अधिक जानकारी के लिए कृपया हमारे संपर्क केंद्र 24/7 पर 01169329333/01169329999 नंबर पर आप कॉल करें। इसके अलावा विस्तृत जानकारी के आप हमारी वेबसाइट http://airindia.com पर जाएं।
The Blat Hindi News & Information Website